Главная » 2014 » Июнь » 27 » Познавательные игры
16:38
Познавательные игры
игры абиссинских котят  Малыши любят играть. В процессе игр познается мир, укрепляются мышцы, появляется целая гамма новых ощущений, как вкусовых, так и обанятельных. Котята пометов M и N старательно осваивают свое жизненное пространство. И с ними не соскучишься.









  Вот малышка Настена, Shafran Nere Maitea, учится позировать. Перед позированием она пыталась разгрызть плетеный велосипед, и это ей неплохо удавалось.
































Велосипед переживает уже пятое или шестое поколение котят, похоже, до десятого он не дотянет, а будет съеден ))

















  Инеришка запрыгнула в маленькую кошачью палатку, только хвост торчит. Муруганчику обязательно надо ее поймать и выгнать из палатки, ведь это же место пряток для котят, а не для подростков.












  Быть ловкими и смелыми, покорять вершины - такая важная задача у абиссинцев. Котята тренируются.



































  А здесь что звенит? Почему звенит? А оно вкусное, раз звенит? Гарик, Shafran Magari, проверяет все звенящие и шелестящие предметы.










  Хвост родственника тоже проверяется на вкус и на наличие нервных окончаний.












  Обувь, если не убрана с нижних полок, обязательно обследуется, и ставится на нее "знак качества" в виде следов от кошачьих  зубиков. Shafran Napareuli постаралась, на моих кроссовках вместо шнурков - одна сплошная бахрома осталась. Кстати, проштампованным оказался совершенно новенький ветеринарный паспорт малышки Пеппи - пока я его заполняла, кто-то из голубцов быстренько штампанул и сбежал! Сладкие маленькие носики суются везде и всюду.




































  Как бы малыши не хулиганили, они быстро учатся и все начинают понимать. К примеру, промахов касательно лотка уже почти не случается. Так что маленькие, да удаленькие )






















Все фото.




Просмотров: 926 | Добавил: Suria | Теги: абиссинские котята, питомник кошек в донецке, продам абиссинского котенка, абиссинский кот, купить абиссинскую кошку | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Это не мы любуемся кошкой, это кошка наблюдает за нами.

В питомнике есть котята.

Доставка. Мы находимся в России (Казань, Москва), в Украине (Харьков, Сумы).

Тел. +7 967 464 66 83, +7 919 647 29 37 (RU), +38 050 302 42 18 (UA)

shafrancat@gmail.com (RU, UA и др.)

aby.shafran@gmail.com (UA и др.)

e-mail shafrancat@gmail.com
тел. +7 919 647 29 37 (Россия)
По вопросам приобретения котят, а также выведенных из разведения взрослых животных вы можете обратиться как ко владельцам питомника, так и к совладельцам.
Узнать больше