Поздно ночью, 25 ноября этого года, к нам в питомник прилетела девочка сорелевого окраса Дидди. Этой рыжей  красавице всего 6,5 месяцев, и родилась она в Японии, в городе Сагамихара, в питомнике "Martinbrown".
  Дидди примет  участие в племенной программе нашего питомника, добавив в нее редкие, и не только для Украины, крови ... Читать дальше »
Просмотров: 1442 | Добавил: Suria | Дата: 27.11.2012

  В рамках XVI Чемпионата Украины в г.Краматорске (Украина) 17-18.11.2012г. проходила международная выставка кошек по системе RUI. В ней приняли участие более 100 взрослых животных и 14 котят. Наш питомник представляли в классе котят мальчишка Konfetti Grigory Potemkin, а в классе взрослых племенных животных - его мама Konfetti April Asbru. 
  Тема выступил очень хорошо, и из четырех рингов занял места: 2 (у Е.Подпругиной), 2 (у О.Гребневой), 1 (у О.Ракитных), 1 (у О.Коротоножкиной). По итогам выставки - 1 место среди котят.
  Леля на этой выставке закрыла титул Грандинтерчемпиона и начала набирать оценки на Еврочемпиона. Вышла во все четыре финала и ст ... Читать дальше »
Просмотров: 1172 | Добавил: Suria | Дата: 18.11.2012

   03-04 ноября 2012г. в г.Донецке в рамках XVI Чемпионата Украины проходила международная выставка кошек, в которой принял участие наш абиссинский котик - подросток Konfetti Grigory Potemkin - Тема.
  Потемкин выставлялся в классе котят, т.к. ему недавно исполнилось только 5 месяцев. Показывал себя довольно хорошо, в результате из четырех экспертов трое его взяли в финал:
 в ринге Елены Подпругиной - 2 лучший котенок;
 в ринге Натальи Мацкевич - 4;
 в ринге ... Читать дальше »
Просмотров: 1312 | Добавил: Suria | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

  Нашим маленьким абиссабиссинский котенокинчикам уже 5 недель. Буквально за две недели малыши научились не просто ходить, а бегать, прыгать, скакать, играть, кусаться.
  Стали многое понимать, учатся ходить на лоток, и у всех это получается. Правда, девочка Бабочка это делает через раз - если лоток хоть немного выпачкан, она в него не пойдет, или когда после вкусного обеда так сильно захочется в туалет, а бежать в соседнюю комнату просто сил нет ))
  Малыши уже кушают самостоятельно. Начинали с детского мясного паштета и творожка "Тема". А когда увидели, как и что едят взрослые папа и мама, быстро и дружно присоединились к родительской тарелке.

  Самой любопытной и смелой оказалась та самая девочка Бабочка. Она первая обследовала все комнаты ... Читать дальше »
Просмотров: 1357 | Добавил: Suria | Дата: 02.11.2012


Уже середина осени, и хочется насладиться последними теплыми днями. После летних прогулок в заповедниках области, Чубайс, наконец то, первый раз попал в Донецкий ботанический сад. Смотрите небольшую фотозарисовку его путешествия.
Фотоальбом смотрите здесь
Просмотров: 1218 | Добавил: Suria | Дата: 22.10.2012

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 65 »

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more